Недорогая недвижимость в Барселоне у моря

Недорогая недвижимость в Барселоне у моря

Район Сант Марти - один из самых крупных и густо населенных районов Барселоны. Если вы посмотрите на карту города, то увидите, что большинство прибрежных территорий столицы Каталоньи является его частью. Наши покупатели в первую очередь интересуются жильем у моря: их привлекает перспектива летнего отдыха, возможность более доходной туристической аренды, да и просто - само море. Поэтому мы активно работаем в этой части города.
Определенная часть клиентов обращает внимание на жилье для среднего класса с относительно невысокими ценами в микрорайоне Побле Ноу и Маресме (такая же недвижимость на Барселонете или Эшампле стоит значительно дороже), других привлекают элитные комплексы с высокими ценами за квадратный метр на Диагональ Мар и в Олимпийском порту, третьи готовы к покупке экономичной недвижимости до 100 тысяч евро в районе El Besòs i El Maresme, - Сант Марти удовлетворит запросы любого покупателя.
Нам бы хотелось рассказать о жилых зонах, где находятся объекты по доступным ценам, так как они часто интересуют наших покупателей. Общеизвестен факт, что для получения наибольшей прибыли в дальнейшем необходимо приобрести недвижимость по относительно низкой цене. Стоимость элитного жилья практически не снизилась в условиях кризиса, а вот квартиры в районах, где традиционно проживает население с обычным достатком, значительно подешевели.
Микрорайон El Besòs i El Maresme особенно привлекателен для желающих купить недорогую квартиру в Барселоне у моря в городской черте: всего 10 - 20 минут пешей прогулки до лучших пляжей Барселоны и 15-20 минут на общественном транспорте до центра города. Кстати, наряду с привычными метро и автобусами, вы будете иметь возможность пользоваться современной трамвайной линией (ее предпочитают местные жители).

Но выезжать "в город" совсем не обязательно. Этот район благоустроен и озеленен, его инфраструктура является одной из самых развитых в Барселоне. В районе расположено множество отличных кафе и баров, магазинов на любой вкус, здесь есть большой спортивный центр, детские и спортивные площадки, а главная улица района Рамбла Прим больше похожа на парк для прогулок. Эта улица ведет к проспекту Диагональ (всего 10 минут пешком), где находится крупный торговый центр Диагональ Мар, в котором представлены товары самых известных марок, есть большой гастроном, кинотеатр, много кафе и ресторанов. Рядом с центром - огромный выставочный комплекс Форум и самый любопытный его объект - Museo Blau - Музей природы.

Следующие статьи будут посвящены районам Барселоны, где также расположены объекты недвижимости по доступным ценам: Орта - Гинярдо, Ноу Барис, Рокетес, Каньеес.