Доверительное управление недвижимостью в Испании

Доверительное управление недвижимостью в Испании

Доверительное управление недвижимостью в Испании (Барселона)

Желание вложить средства в недвижимость с максимальной выгодой, да и просто мечты о собственном жилье где-нибудь за границей возле моря иногда приводят к твердому решению купить квартиру или дом в солнечной и колоритной Испании. Приобретая жилье за границей без возможности переехать из родной страны, многие владельцы озадачиваются множеством вопросов.

В частности как следить за квартирой, расположенной так далеко? Летать каждый месяц для проверки оплаты счетов, приема корреспонденции, проведения необходимых ремонтных работ, а также взимания оплаты с арендаторов как минимум затратно.  В таких случаях значительно разумнее и выгоднее воспользоваться услугами компаний, занимающихся доверительным управлением недвижимости, собственники которой находятся в другой стране.

«Барселона Комфорт» предлагает полный спектр услуг по доверительному управлению жильем в Испании.

  • Наше агентство найдет подходящих арендаторов, разместит рекламу вашей квартиры, составит и заключит с арендаторами контракт от вашего имени, составит инвентаризацию и фото квартиры и сопроводит заселение.
  • Сотрудники агентства ежемесячно будут получать оплату с квартирантов и перечислять ее на счет собственника.
  • Агентство решит все необходимые вопросы, связанные с управлением недвижимостью: при необходимости оформит оплату коммунальных услуг на имя квартирантов, займется проведением Интернета и подключением телефона, будет представлять интересы собственника в коммунальных службах и в управляющей компании, решать возникающие вопросы с квартирантами.
  • При необходимости агентство будет организовывать необходимый ремонт жилья, проводить уборку и решать возможные страховые случаи, проведет расчет и возврат депозита квартирантам.
  • Каждый месяц Вы будете получать отчет о состоянии текущих дел по аренде вашей квартиры.

Доверив свою недвижимость в управление агентству «Барселона Комфорт», Вы приобретаете уверенность и спокойствие за свою собственность, которая будет приносить Вам стабильный доход в евро.