Купите квартиру в Маринадоре - городе отдыха.

Купите квартиру в Маринадоре - городе отдыха.

К нам часто обращаются клиенты с просьбой подыскать им в Испании нечто особенное, праздничное,место, где бы можно было  отдохнуть и развлечься  в любое время года всей семьей, от мала до велика. И одним из лучших наших предложений является купить апартаменты в Маринадоре – городе, название которого переводится как морское золото. Он построен в 1983 году среди апельсиновых рощ у моря, неподалеку от города Кастельена, рядом с городком Оропеса дель Мар. Занимает площадь 1 400 000 метров квадратных, 500 000 из которых заняты зелеными насаждениями: парками, скверами, садами, а его великолепные пляжи имеют протяженность более двух километров.
Очень трудно передать словами буйную фантазию создателей этого проекта: в Маринадоре обязательно нужно побывать, чтобы почувствовать необычность и сказочность города отпусков, как называют его испанцы. Прежде всего, здесь построено комфортное жилье  и создана прекрасная инфраструктура для отдыхающих, призванная предугадать мечты и желания отпускников. Ваши домашние захотят отдыхать только в этом городе! Мы перечислим лишь небольшую часть ожидающих Вас чудес. Первое и главное из них – огромный аквакомплекс с морской водой: бассейн с водопадами, гидромассажерами, джакузи с персиковым и апельсиновым ароматом, римские бани, сауны... Все это работает круглый год, как и уникальный центр красоты и здоровья, от которого женская половина прейдёт в полный восторг. А в том что Ваши дети найдут себе занятия, можете не сомневаться: парк Авентура, аквапарк Полинезия, Сад чудес с говорящими деревьями и цветами, кинозал 4D и многое другое. В Маринадоре проходят многочисленные театральные шоу, конкурсы красоты, спортивные мероприятия. Здесь три больших футбольных поля, множество спортивных дорожек и площадок для занятий различными видами спорта, в том числе и крытый стадион...
За более подробными описаниями и разъяснениями обращайтесь к нашим менеджерам! Возможно, Маринадор станет тем предложением, от которого Вы не сможете отказаться!