Отзыв #13554

Инна
2018-03-21 13:49:57

Хочу выразить свою благодарность этой компании. Ну люблю я этих ребят!

Покупка квартиры в Барселоне была воплощением моей «американской мечты.» Взяла с мужем отпуск, заранее запланировала по интернету «open houses” c представителями 8 real estate companies. 3 просмотра в день! 24 показа!  Ничего не могла найти. Муж этого напряжения не выдержал и сошёл с дистанции на 4 день отпуска. Он заявил, что он в гробу видел такой отпуск, что он-уставший truck driver и больше за порог гостиницы не выйдет!

 

В офис компании я попала совершенно случайно. Это была счастливая случайность. Меня не только выслушали. Меня УСЛЫШАЛИ. «А покажи-ка ты Инне, Семён...» С этого все и началось... Когда хозяин квартиры поднял жалюзи и открыл окна во всех комнатах, когда ветерок ворвался и стал гулять из окна в гостиной, где видно море, в кухню, где виден Монсеррат, мое сердце екнуло. Квартира мне шепнула на ушко: «Это я. Мною так долго не занимались... Люби меня!» И я ее люблю!!! Сильно!!!

 

Сколько ценных советов по перепланировке я получила от ремонтно-строительной организации компании! Ребята увеличили размер ванной комнаты, кухни. 

 

А какая умница, эрудит и действительно имеющий «золотые руки» ремонтный отдел! Я ему объяснила мою дизайнерскую идею, и он мне из старой канализационной трубы, торчащей прямо посередине стены на кухне, сделал такую красоту! Если кто интересуется, могу прислать фотографии. 

 

Я выражаю свою глубокую благодарность руководилю ремонтом в моей квартире, имел терпение общаться со мной по Skype через океан несмотря на 6-часовую разницу во времени, получил более 2000 е-mails. Я-очень требовательный заказчик. При всей своей требовательности я помню послала е-mail: “Спасибо, что тебя родила твоя мама.» Хоть кто-нибудь когда-нибудь имел возможность так высоко оценить уровень предоставленных ремонтно-строительных работ? Мне эту возможность предоставила  эта компания.  

 Спасибо вам!

 

Сейчас покупаю гараж. Я даже не сомневаюсь, что мне найдут то, что мне нужно.